Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Matrincha Camara Municipal

Matrincha Camara Municipal, com sede em Matrinchã/GO, publicou 143 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

143
Processos no PNCP
R$ 1,2 mi
Valor estimado total
20
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Matrincha Camara Municipal

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DE IMPRESSORAS DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·27/08/2026·R$ 1.499
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM MANUTENÇÃO NAS IMPRESORAS KYOCERA MODELO M2040DN COM O CÓDIGO 44230 E MODELO M2040 COM O CÓDIGO 38630 DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·25/08/2026·R$ 600
AQUISIÇÃO DE PROTUDOS DE LIMPEZA, HIGIENE E OUTROS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·24/08/2026·R$ 2.267
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·20/08/2026·R$ 1.535
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS AO VEÍCULO OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 13.989
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DIVERSOS.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 156
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA E HIGIENE DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·11/08/2026·R$ 5.182
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 447
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS/ÓLEOS LUBRIFICANTES DESTINADOS AO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 14.119
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM FORNECIMENTO DE PEÇAS REFERENTE A MANUTENÇÃO NO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 4.051
AQUISIÇÃO DE MOLA DE PISO PARA PORTA DE VIDRO DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 1.506
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM LAVAGENS NO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 320
DISPENSA DE LICITAÇÃO EM AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADOS AO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 1.023
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA HIGIENE E OUTROS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 4.524
AQUISIÇÃO DE FAIXAS PARA O DESFILE CÍVICO EM COMEMORAÇÃO AO 37° ANIVERSÁRIO DE MATRINCHÃ GO.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·29/06/2026·R$ 1.923
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA PEQUENOS REPAROS NO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·22/06/2026·R$ 427
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 1.258
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS/ÓLEOS DESTINADOS AO VEÍCULO PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·03/06/2026·R$ 14.051
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSERTO NO BEBEDOURO DE ÁGUA PERTENCENTE A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·02/06/2026·R$ 362
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL.
HomologadaMatrincha Camara Municipal·Dispensa·02/06/2026·R$ 458

Como Matrincha Camara Municipal costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Matrincha Camara Municipal?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club