Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Fundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes
Fundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes, com sede em Leopoldo de Bulhões/GO, publicou 279 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
ABERTURA DE PROCESSO PARA SERVIÇO DE REVISÃO DE 20 MIL KM DO VEICULO STRADA FREEDOM PLACA TFZ8I31 NA AUTORIZADA DA CONCESSIONÁRIA
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·28/08/2026·R$ 3.903
Aquisição de peças para realização da revisão programada de 10.000 km do veículo Fiat Titano, placa TGC8E78, junto à concessionária autorizada, pertencente à frota da Secretaria...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Inexigibilidade·19/08/2026·R$ 4.724
AQUISIÇÃO DE FÓRMULA INFANTIL PARA ATENDER À PACIENTE MARIA CECÍLIA SILVA PIRES, EM CUMPRIMENTO A MANDADO JUDICIAL, VISANDO GARANTIR O FORNECIMENTO DO PRODUTO CONFORME...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·18/08/2026·R$ 15.277
AQUISIÇÃO DE ADITIVO AUTOMOTIVO PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO VEÍCULO VAN, PLACA TFP3G15, VISANDO GARANTIR SEU ADEQUADO FUNCIONAMENTO, CONSERVAÇÃO E SEGURANÇA, BEM...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·14/08/2026·R$ 289
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA DO VEÍCULO GOL, PLACA QTR7F23, ATENDENDO AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·14/08/2026·R$ 3.424
ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE COMO TONER, TINTA PARA IMPRESSORAS E ETC PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LEOPOLDO DE...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·13/08/2026·R$ 6.312
ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO É MÃO DE OBRA DA CÂMARA DE CONSERVAÇÃO BIOTECNO – MODELO: BT1100/420, SERIE:2022.0831 DO CENTRO DE SAÚDE JOSÉ...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Inexigibilidade·11/08/2026·R$ 4.230
AQUISIÇÃO DE MÓVEIS DESTINADOS À ESTRUTURAÇÃO E APARELHAMENTO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA VILA MULTIRÃO, VISANDO PROPORCIONAR MELHORES CONDIÇÕES DE ATENDIMENTO AOS USUÁRIOS, BEM...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·11/08/2026·R$ 43.398
AQUISIÇÃO DE PEÇAS, COMPONENTES E DEMAIS ITENS NECESSÁRIOS, BEM COMO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO DE MÃO DE OBRA, DESTINADOS À MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO AMBULÂNCIA,...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·11/08/2026·R$ 4.211
ABERTURA DE PROCESSO PARA MANUTENÇÃO DE 20 MIL KM NA AUTORIZADA DA CONSESSIONARIA VEÍCULO AMBULANCIA PLACA TFS5D04
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Inexigibilidade·10/08/2026·R$ 6.003
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E/OU PREVENTIVA DE AUTOCLAVE, VISANDO ASSEGURAR O PLENO FUNCIONAMENTO DO EQUIPAMENTO, A CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS E O ATENDIMENTO ÀS...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·07/08/2026·R$ 1.773
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E/OU CORRETIVA DO ELETROCARDIÓGRAFO, VISANDO RESTABELECER E ASSEGURAR O PLENO FUNCIONAMENTO DO EQUIPAMENTO, GARANTINDO A...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·07/08/2026·R$ 1.577
ABERTURA DE PROCESSO PARA MANUTENÇÃO DE 10 MIL KM NA AUTORIZADA DA CONSESSIONARIA VEÍCULO CRONOS PLACA TFE6D03.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Inexigibilidade·06/08/2026·R$ 2.529
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, EQUIPAMENTOS PERMANENTES, EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DESTINADOS ÀS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·05/08/2026·R$ 7.952
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AO CENTRO DE SAÚDE JOSÉ FRANCISCO VARGAS – CNES Nº 2361302, VINCULADO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE LEOPOLDO DE...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Pregão - Eletrônico·04/08/2026
AQUISIÇÃO DE FORMULA INFANTIL PARA PACIENTE HELENA FREITAS ATRAVES DE MANDADO JUDICIAL PARA UM PERÍODO DE 3 MESES (COM PRORROGAÇÃO POR TEMPO INDETERMINADO DE ACORDO COM RECEITA...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·31/07/2026·R$ 6.642
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MECÂNICA DO VEÍCULO ONIX JOY, PLACA RCL8H43, PERTENCENTE À FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·31/07/2026·R$ 189
AQUISIÇÃO DE PEÇAS, COMPONENTES, ACESSÓRIOS E DEMAIS MATERIAIS, BEM COMO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·29/07/2026·R$ 464
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DO VEÍCULO FIAT TORO, PLACA RBV7E75, COM O OBJETIVO DE...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·29/07/2026·R$ 1.193
ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS, COMPONENTES, ACESSÓRIOS E DEMAIS MATERIAIS, BEM COMO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA...
HomologadaFundo Municipal de Saude de Leopoldo de Bulhoes·Dispensa·29/07/2026·R$ 1.447