Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte

Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte, com sede em Alvorada do Norte/GO, publicou 422 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

422
Processos no PNCP
R$ 21,4 mi
Valor estimado total
43
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM VEICULO PLACA GEG-8159 QUE PERTENCEM A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·27/08/2026·R$ 75.033
AQUISIÇÃO DE POLTRONAS HOSPITALAR PARA ATENDER PACIENTES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·25/08/2026·R$ 13.553
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE (PAPEL CHAMEX), DESTINADO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·20/08/2026·R$ 4.814
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA HOSPITAL (FILME RAIO-X) EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·20/08/2026·R$ 3.520
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E MANUTENÇÃO DE VEICULO PLACA SCH1-D49 QUE PERTENCEM A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·19/08/2026·R$ 42.138
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E MANUTENÇÃO DE VEICULO PLACA SCH1-D49 QUE PERTENCEM A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·18/08/2026·R$ 42.138
AQUISIÇÃO DE APARELHOS ELETRONICOS PARA ATENDER A NECESSIDADE DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·17/08/2026·R$ 8.041
AQUISIÇÃO DE MOVEIS E ELETRODOMESTICO PARA ATENDER A NECESSIDADE DAS UNIDADES BASICA DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·17/08/2026·R$ 14.078
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM DIVISORIA EM GESSO PARA ATENDER O FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·11/08/2026·R$ 11.433
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM AGENDAMENTOS DE EXAMES E CIRURGIAS E REPRESENTAÇÃO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE ALVORADA DO NORTE-GO.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·10/08/2026·R$ 11.317
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DE PESSOA IDOSA, EM CUMPRIMENTO À DETERMINAÇÃO JUDICIAL.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·06/08/2026·R$ 84.000
AQUISIÇÃO DE ELETRODOMESTICO (AR 12.000 BTUS) PARA ATENDER AS UNIDADES BASICAS DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·30/07/2026·R$ 4.550
PREGÃO ELETRÔNICO (NO SITE: BLLCOMPRAS.COM), REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO PARCELADA DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS HOSPITALARES, VISANDO ATENDER ÀS...
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Pregão - Eletrônico·30/07/2026·R$ 13.356.104
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE VEÍCULO RBQ-8F89 PERTENCENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Divulgada no PNCPFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·30/07/2026·R$ 7.819
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE VEÍCULO SBY-7F56 PERTENCENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·29/07/2026·R$ 3.946
AQUISIÇÃO DE APARELHO DE MEDIÇÃO + TIRA DE GLICOSE PARA ATENDER PACIENTES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·28/07/2026·R$ 14.475
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM EXAME DE URGENCIA DESTINADO A PACIENTE EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·28/07/2026·R$ 1.100
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LEITURA MENSAL DE DOSÍMETROS, DESTINADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·23/07/2026·R$ 2.200
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM MANUTENÇÃO EM EQUIPAMENTO EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·22/07/2026·R$ 15.031
AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DE VEÍCULO PLACA PRL-2662 PERTENCENTES A FROTA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
HomologadaFundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte·Dispensa·20/07/2026·R$ 1.087

Como Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Fundo Municipal de Saude de Alvorada do Norte?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club