Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Diretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1
Diretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1, com sede em Natal/RN, publicou 78 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Diretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Aquisição de Materiais de Fisioterapia Respiratória para Unidade de Terapia Intensiva do HCCPG.
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·28/08/2026
Aquisição de Dietas Enterais e Suplementos Nutricionais destinados ao Setor de Nutrição do Hospital Central Coronel Pedro Germano, pertencente à DS/PMRN
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·27/08/2026
Aquisição de Enxoval Hospitalar para manutenção do estoque da Rouparia do Hospital Central Coronel Pedro Germano, unidade da Diretoria de Saúde da Polícia Militar do Estado do Rio...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·26/08/2026
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços continuados de manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento sob demanda de peças, componentes e acessórios,...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·25/08/2026·R$ 15.525
Aquisição de Material de Expediente para abastecimento das unidades pertencentes à Diretoria de Saúde da Polícia Militar do Estado do Rio Grande do Norte.
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·25/08/2026
Aquisição de insumos e reagentes laboratoriais para auxílio na realização de exames laboratoriais no Laboratório de Análises Clínicas do Hospital Central Coronel Pedro Germano no...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·25/08/2026
Contratação de serviços contínuos de manutenção preventiva e corretiva em Grupos geradores e subestações da Diretoria de Saúde da Polícia Militar do/RN, e Locação Contingencial de...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·21/08/2026·R$ 82.158
Aquisição de instrumentais de uso odontológico (Itens fracassados da Dispensa 93/2026)
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·20/08/2026
Seringa para bomba injetora de contraste, capacidade 200 mL, em polipropileno, sistema de carregamento frontal, estéril, descartável, embalagem individual, compatível com...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·20/08/2026
Aquisição de medicamentos sólidas, semissólidos e líquidos (itens fracassados da Dispensa eletrônica nº 110/2026).
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·19/08/2026
Aquisição de antimicrobianos (Itens fracassados do Pregão eletrônico Nº 98/2026)
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·19/08/2026
Aquisição de Equipamentos Odontológicos
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·18/08/2026
Aquisição de soluções parenterais de grande volume (Itens fracassados do Pregão eletrônico Nº 90005/2026).
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·13/08/2026
Aquisição de Avental Descartável gramatura 30g/m2.
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·07/08/2026
A presente contratação decorre da necessidade remanescente identificada no Processo nº01510823.000001/2026-30 , após a realização de procedimento anterior ( destinado à aquisição...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·06/08/2026·R$ 2.114
Aquisição de Embalagens de Esterilização para o Centro Cirúrgico do Hospital Central Coronel Pedro Germano.
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·05/08/2026
Contratação de Software de Nutrição Clinica Ambulatorial e Hospitalar - Licença de Uso
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·29/07/2026·R$ 1.736
Aquisição de Papel para ECG para abastecimento das unidades pertencentes à DS/PMRN.
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·27/07/2026·R$ 8.155
Aquisição de Medicamentos Injetáveis
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Pregão - Eletrônico·24/07/2026·R$ 268.127
Contratação de Serviços de desmontagem, transporte, rebobinamento, recuperação, remontagem e testes do motor de tração do elevador instalado no Centro Clínico da Polícia Militar,...
Divulgada no PNCPDiretoria de Saude da Policia Militar Hpm 1·Dispensa·23/07/2026·R$ 24.052