Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Cristalina Camara Municipal
Cristalina Camara Municipal, com sede em Cristalina/GO, publicou 165 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de julho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Cristalina Camara Municipal
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de serviços técnicos especializados de escanerização e gestão eletrônica de registros físicos, abrangendo a conversão de registros físicos da Câmara Municipal de...
AnuladaCristalina Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·27/08/2026
Contratação de serviços técnicos especializados de escanerização e gestão eletrônica de registros físicos, abrangendo a conversão de registros físicos da Câmara Municipal de...
HomologadaCristalina Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·25/08/2026·R$ 465.087
Pregão eletrônico para registro de preços e fornecimento fracionado, sob demanda, de gêneros alimentícios e materiais de limpeza, copa e cozinha, para eventual atendimento as...
HomologadaCristalina Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·05/08/2026·R$ 440.093
Pregão eletrônico para registro de preços e fornecimento fracionado, sob demanda, de gêneros alimentícios e materiais de limpeza, copa e cozinha, para eventual atendimento as...
Divulgada no PNCPCristalina Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·13/07/2026·R$ 440.093
Aquisição e instalação de portas de vidro temperado e espelhos para atender a necessidade desta Casa de Leis.
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·26/06/2026·R$ 8.536
Prestação de serviços de Consultoria, Assessoria e Gestão de SST – Saúde e Segurança do Trabalho, visando a elaboração, atualização, emissão e envio dos arquivos referentes SST...
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·26/06/2026·R$ 31.400
Contratação de serviço de instalação e manutenção corretiva e preventiva de aparelhos de ar- condicionado.
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·26/06/2026·R$ 63.877
Inscrição da Câmara Municipal de Cristalina-Go para participação do "5º Encontro dos Vereadores(as) e Assessores do Estado de Goiás" a ser realizado no período de 27 a 29 de maio...
HomologadaCristalina Camara Municipal·Inexigibilidade·26/06/2026·R$ 3.000
Aquisição de materiais de expediente diversos, destinados a suprir as necessidades administrativas desta Casa de Leis.
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·26/06/2026·R$ 64.854
Contratação de serviços técnicos especializados de escanerização e gestão eletrônica de registros físicos, abrangendo a conversão de registros físicos da Câmara Municipal de...
Divulgada no PNCPCristalina Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·09/06/2026·R$ 465.087
Contratação de serviços de profissional psicólogo e assistente social para atender as necessidades da Procuradoria Especial da Mulher.
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·12/05/2026·R$ 56.036
Prestação de Serviços de Consultoria Jurídica Especializada para Auxiliar os Trabalhos da Comissão de Reestruturação do Regimento Interno da Câmara Municipal de Cristalina/GO.
N/ICristalina Camara Municipal·Inexigibilidade·12/05/2026·R$ 50.000
Contratação de serviços técnicos especializados para estruturação, adequação e formalização dos procedimentos internos, com planejamento estratégico de ações, que antecedem a...
N/ICristalina Camara Municipal·Inexigibilidade·12/05/2026·R$ 73.000
Contratação de serviços técnicos especializados de escanerização e gestão eletrônica de registros físicos, abrangendo a conversão de registros físicos da Câmara Municipal de...
N/ICristalina Camara Municipal·Pregão - Eletrônico·08/05/2026·R$ 149.126
Cessão de uso de software para auxílio na formação, pesquisa e elaboração de cestas de preços das compras públicas, conforme especificações do termo de referência.
N/ICristalina Camara Municipal·Inexigibilidade·22/04/2026·R$ 11.403
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO À LA CARTE E TIPO MARMITEX, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DESTA CASA DE LEIS.
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·17/04/2026·R$ 48.784
Aquisição de ovos de chocolate (ovos de Páscoa), destinados à realização de ação institucional de valorização e integração entre vereadores e servidores da Câmara Municipal de...
HomologadaCristalina Camara Municipal·Dispensa·17/04/2026·R$ 7.746
Contratação de serviços gráficos personalizados para confecção de materiais de identificação institucional da Câmara Municipal de Cristalina/GO.
N/ICristalina Camara Municipal·Dispensa·10/04/2026·R$ 42.398
Credenciamento para contratar a prestação de serviço de divulgação de atos institucionais da Câmara Municipal de Cristalina/GO, em rádios, jornais impressos, sites de notícias e...
Divulgada no PNCPCristalina Camara Municipal·Inexigibilidade·26/03/2026·R$ 155.070
Credenciamento para contratar a prestação de serviço de divulgação de atos institucionais da Câmara Municipal de Cristalina/GO, em rádios, jornais impressos, sites de notícias e...
N/ICristalina Camara Municipal·Inexigibilidade·26/03/2026·R$ 155.070