Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Conselho Regional de Psicologia 20 Regiao

Conselho Regional de Psicologia 20 Regiao, com sede em Manaus/AM, publicou 58 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

58
Processos no PNCP
R$ 862 mil
Valor estimado total
6
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Conselho Regional de Psicologia 20 Regiao

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

Contratação de empresa especializada em serviços jornalísticos/gráficos para a publicação do Edital de Convocação da Assembleia Geral Orçamentária do CRP-20 no veículo impresso...
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·14/08/2026·R$ 600
Contratação de serviço de publicidade legal, por meio de empresa jornalística, para a publicação de Edital de Convocação de Assembleia Geral Orçamentária do Conselho Regional de...
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·14/08/2026·R$ 2.052
Hospedagem em Datacenter ou ambiente de "Cloud Computing", suporte técnico, manutenção corretiva e preventiva das soluções integradas 100% web, do Sistema de Controle Contábil e...
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Inexigibilidade·17/07/2026·R$ 31.200
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de consultoria em planejamento estratégico, visando à elaboração, facilitação e implementação do novo ciclo do...
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·17/07/2026·R$ 52.569
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de assessoria de comunicação para atendimento das demandas do Conselho Regional de Psicologia – CRP20 – Sede Amazonas...
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·17/07/2026·R$ 61.200
Aquisição de materiais de expediente diversos, destinados ao uso administrativo e operacional do Conselho Regional de Psicologia – CRP-20, visando atender às demandas internas das...
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·08/07/2026·R$ 3.325
Contratação de pessoa jurídica especializada para prestação de serviços de assessoria jurídica, com notória especialização em Direito Público e/ou Direito Administrativo, para...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Inexigibilidade·15/05/2026·R$ 94.080
Aquisição de 2 (dois) aparelhos celulares (smartphones) e 1 (um) Tablet, com vistas a atender as necessidades operacionais e de comunicação institucional da Sede (Amazonas) e da...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·30/04/2026·R$ 4.838
Contratação de assessoria jurídica, para o período de 120(cento e vinte) dias, referente serviços de consultoria, assessoria e acompanhamento de demandas judiciais,...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·06/04/2026·R$ 32.000
Contratação de pessoa jurídica especializada para prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil, devidamente inscrita no Conselho de classe, detentora de notória...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Inexigibilidade·02/04/2026·R$ 100.800
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Assessoria de Comunicação para atender as necessidades do Conselho Regional de Psicologia - CRP20 - Amazonas e...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·27/03/2026·R$ 64.050
Aquisição de material de limpeza para sede do CRP20
HomologadaConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·20/03/2026·R$ 5.446
Aquisição de notebooks e periféricos para atender as necessidades deste Conselho Regional de Psicologia – CRP20-AM/RR.
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·20/02/2026·R$ 40.769
Contratação de serviços contínuos de outsourcing de impressão, com fornecimento de equipamentos, sistema de gerenciamento de impressões e bilhetagem, solução de digitalização,...
Divulgada no PNCPConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·20/02/2026·R$ 29.533
Sistema de ponto Eletrônico físico, com marcação de ponto em reconhecimento Facial, com câmeras HD1080p (Luz visível e luz infravermelha) ou similares. Atendendo a quantidade de...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·04/02/2026·R$ 9.481
Aquisição de material permanente para atendimento das necessidades do Conselho Regional de Psicologia - CRP20: Escada de Alumínio Multifuncional Articulada 12 degraus modelo 4x3;...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·03/02/2026·R$ 2.533
Manutenção elétrica e adequação técnica revisão de quadros de distribuição, fiação, disjuntores e tomadas, além da ubstituição de componentes defeituosos Instalação de...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·02/02/2026·R$ 10.000
Contratação de serviços de empresa especializada na prestação de serviço de Google Workspace Standard, serviço de hospedagem de site e backup ou migração de emails, a serem...
Não informadoConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·22/01/2026·R$ 61.751
Serviço de Transporte de Imobilizado, sendo 4 ar condicionados totalizando 8 volumes
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·12/01/2026·R$ 1.733
Prestação de serviço de conexão dedicada de alta de alta disponibilidade a Internet, incluindo manutenção, suporte técnico, instalação, ativação e configuração dos equipamentos, a...
N/IConselho Regional de Psicologia 20 Regiao·Dispensa·02/12/2025·R$ 21.094

Como Conselho Regional de Psicologia 20 Regiao costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Conselho Regional de Psicologia 20 Regiao?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club