Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Vereadores de Itapaci
Camara Municipal de Vereadores de Itapaci, com sede em Itapaci/GO, publicou 77 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Vereadores de Itapaci
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
Contratação de seguro veicular para a atender a frota do veículo oficial pertencente ao Poder Legislativo do município de Itapaci-Go.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·05/08/2026·R$ 2.499
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA CONFECÇÃO DE UNIFORMES PARA O PODER LEGISLATIVO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·08/06/2026·R$ 8.622
Contratação pessoa jurídica para prestação de serviço de videomaker para atender as necessidades do Poder Legislativo
RevogadaCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·27/05/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICIDADE E PROPAGANDA (MOTO DE SOM COM SPOT) INCLUINDO GRAVAÇÃO DE ANUNCIOS, MOTORISTA, COMBUSTIVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA...
N/ICamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·08/05/2026·R$ 17.920
Contratação de empresa para manutenção do poder legislativo
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·04/05/2026·R$ 13.093
Contratação de empresa para locação de tenda
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·23/04/2026·R$ 8.630
Contratação de empresa para pregão eletrônico de combustível, óleo lubrificante e filtros
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Pregão - Eletrônico·16/04/2026·R$ 174.994
Contratação de empresa para aquisição de pneu e serviço de balanceamento e alinhamento
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·16/03/2026·R$ 7.230
Aquisição de celular para o Poder Legislativo
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·11/03/2026·R$ 2.176
Contratação de empresa para fornecimento de papel timbrado
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·02/03/2026·R$ 7.100
Contratação de designer gráfico
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·02/03/2026·R$ 22.993
Contratação de fornecimento de material de consumo
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·23/02/2026·R$ 33.606
Contratação de empresa para fornecimento de material de consumo
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·06/02/2026·R$ 51.928
Contratação de empresa para fornecimento de papel timbrado
N/ICamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·03/02/2026·R$ 7.100
Contratação de empresa para fornecimento de material de consumo
N/ICamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·02/02/2026·R$ 51.935
Contratação de empresa para serviço de digitalização
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·27/01/2026·R$ 25.850
Contratação de empresa para internet
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·27/01/2026·R$ 20.141
Contratação de empresa de radio e difusão
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·27/01/2026·R$ 23.782
Contratação de empresa para aquisição de material de expediente
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·26/01/2026·R$ 39.684
Contratação de empresa especializada em foto, áudio e vídeo
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Vereadores de Itapaci·Dispensa·26/01/2026·R$ 22.367
Quer vender pra Camara Municipal de Vereadores de Itapaci?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico