Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Trindade

Camara Municipal de Trindade, com sede em Trindade/GO, publicou 31 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de outubro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

31
Processos no PNCP
R$ 1,6 mi
Valor estimado total
15
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Trindade

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE REFRIGERADOR DUPLEX 395/400 LITROS E SANDUICHEIRA GRILL PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. |...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·21/08/2026·R$ 3.705
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENOTO DE UM APARELHO CELULAR PARA ATENDER AS DEMANDAS DO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. |...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·14/08/2026·R$ 2.079
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE READEQUAÇÃO DA ESTRUTURA DO PORTÃO DO ESTACIONAMENTO DOS VEREADORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE, VISANDO...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·12/08/2026·R$ 4.986
AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA OS GABINETES DOS VEREADORES E DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 38
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·28/07/2026·R$ 64.950
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXIBIÇÃO DE PUBLICIDADE EM PAINEL OUTDOOR PARA DIVULGAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. |...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·28/07/2026·R$ 30.200
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 17
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·27/07/2026·R$ 64.642
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO/MANUTENÇÃO DE PORTÃO ELETRÔNICO E INSTALAÇÃO/MANUTENÇÃO DE CÂMERAS DE SEGURANÇA, PARA ATENDER AS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·22/07/2026·R$ 58.705
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM A JATO PARA OS VEÍCULOS DA FROTA OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 25
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·17/07/2026·R$ 10.263
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE LANCHES DESTINADOS AOS VEREADORES E ASSESSORES NOS DIAS DE SESSÕES LEGISLATIVAS
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·15/07/2026·R$ 64.444
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE, POR ESTIMATIVA. | COMPRAS AGRUPADAS DOS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Trindade·Dispensa·15/07/2026·R$ 46.812
AQUISIÇÃO DE TONERS PARA IMPRESSORAS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 37
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Dispensa·07/07/2026·R$ 6.834
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DEDETIZAÇÃO NAS DEPENDÊNCIAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 36
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Dispensa·19/06/2026·R$ 1.814
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO (AR-CONDICIONADO) PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 35
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Dispensa·19/06/2026·R$ 16.825
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE FERRAMENTA DE PESQUISA E COMPARAÇÃO DE PREÇOS PRATICADOS PELA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, VISANDO ATENDER ÀS EXIGÊNCIAS DA...
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Inexigibilidade·11/06/2026·R$ 10.437
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MEDALHAS DE HOMENAGEM IRACI BORGES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 33
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Dispensa·02/06/2026·R$ 27.108
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINA, DESTINADOS A TODOS OS VEÍCULOS DA FROTA DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS...
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Dispensa·21/05/2026·R$ 55.931
CONTRATAÇÃO DE CONCESSIONÁRIA AUTORIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO PREVENTIVA DO VEÍCULO COROLLA ANO 2025, PLACA TFO6C82, EM GARANTIA DE FÁBRICA. | COMPRAS...
HomologadaCamara Municipal de Trindade·Inexigibilidade·19/05/2026·R$ 1.450
CONTRATAÇÃO DE INSCRIÇÕES PARA PARTICIPAÇÃO DE SERVIDORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE NO CURSO DE APERFEIÇOAMENTO RH 360, A SER REALIZADO NOS DIAS 10 E 11 DE JUNHO DE 2026, NO...
N/ICamara Municipal de Trindade·Inexigibilidade·08/05/2026·R$ 6.012
LOCAÇÃO DE SOFTWARE PARA GERENCIAMENTO E CONTROLE DE MARCAÇÕES DE PONTO ELETRÔNICO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRINDADE. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 14
N/ICamara Municipal de Trindade·Inexigibilidade·07/05/2026·R$ 3.588
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM TRANSPARÊNCIA MUNICIPAL | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 18
N/ICamara Municipal de Trindade·Inexigibilidade·07/05/2026·R$ 122.250

Como Camara Municipal de Trindade costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Trindade?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club