Licinexus Ver meu diagnóstico
Licinexus · Radar · Órgão

Licitações de Camara Municipal de Tabatinga

Camara Municipal de Tabatinga, com sede em Tabatinga/AM, publicou 34 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de fevereiro de 2025 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.

A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa

34
Processos no PNCP
R$ 4 mi
Valor estimado total
4
Nos últimos 90 dias
1
Município

Licitações recentes de Camara Municipal de Tabatinga

As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE MOURÃO COM ALAMBRADO NAS DEPENDENCIAS DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tabatinga·Concorrência - Presencial·25/08/2026·R$ 167.156
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE VEICULO LEVE TIPO PICK-UP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·13/08/2026·R$ 383.160
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE UTENSILIOS DE COZINHA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·29/07/2026
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·25/06/2026·R$ 101.204
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLATAÇÃO DE LICENÇA DE USO DO SISTEMA DE GESTÃO DE PUBLICAÇÔES OFICIAIS E TRANSPARÊNCIA, INCLUINDO MANUTENÇÃO, SUPORTE E TREINAMENTO....
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Dispensa·10/04/2026·R$ 20.000
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELETRICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM. (Publicação realizada de forma extemporânea, conforme justificativa...
HomologadaCamara Municipal de Tabatinga·Dispensa·25/03/2026·R$ 61.428
[LICITANET] - CONTRATRAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE E SISTEMAS PARA A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL INCLUINDO TREINAMENTO DOS TÉCNICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES PRECÍPUAS...
HomologadaCamara Municipal de Tabatinga·Inexigibilidade·25/03/2026·R$ 26.724
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE VIDEOMOMTORAMENTO (CÂMERAS DE SEGURANÇA), VISANDO ATENDER AS...
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Dispensa·19/02/2026·R$ 8.460
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO DE LICENÇA DE USO DO SISTEMA DE CONTROLE DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO E CONTRATOS, INCLUINDO MANUTENÇÃO, SUPORTE E...
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Dispensa·10/12/2025·R$ 12.400
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEIS E DERIVADOS DE PETROLEO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 116.041
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 86.018
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NO SISTEMA DE CLIMATIZAÇÃO E REFRIGERAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 152.000
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 195.956
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS GRAFICOS E REPROGRAFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 60.159
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 132.400
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS, DATA SHOW E NOTEBOOK PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE...
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 100.000
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMATICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 147.584
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELETRICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM.
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 93.304
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES E SERVIÇOS DE BUFFET E COFFE BREACK PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE TABATINGA/AM
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Pregão - Presencial·18/11/2025·R$ 112.884
[LICITANET] - ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 040/2025, ORIUNDO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2025 SECRETARTA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, REALIZADA PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE...
N/ICamara Municipal de Tabatinga·Inexigibilidade·15/09/2025·R$ 110.460

Como Camara Municipal de Tabatinga costuma contratar

Modalidades de licitação mais usadas por este órgão.

Explore também

Quer vender pra Camara Municipal de Tabatinga?

A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.

Ver meu diagnóstico
Selecionada e reconhecida por
Startup selecionada no Growth Challenge do Founders Club, powered by Notion
Selecionada
AWS Startups
Parceiro
Founders Club