Licitações recentes de Camara Municipal de Senador Canedo
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS DESTINADOS À MOVIMENTAÇÃO DAS CONTAS DE TITULARIDADE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO – GO, COMPREENDENDO A EXECUÇÃO DAS OPERAÇÕES BANCÁRIAS...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Inexigibilidade·26/08/2026·R$ 15.000
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PERÍCIA MÉDICA DESTINADA A INSTRUIR PROCESSO DE APOSENTADORIA DE 02 (DOIS) SERVIDORES.
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·24/08/2026·R$ 6.000
SERVIÇOS BANCÁRIOS DE EXECUÇÃO DO PAGAMENTO DA FOLHA DOS SERVIDORES PÚBLICOS E AGENTES POLÍTICOS DA CONTRATANTE, COMPREENDENDO PROCESSAMENTO, CRÉDITO E DISPONIBILIZAÇÃO DOS...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·04/08/2026·R$ 57.649
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS COFFEE BREAK, PARA ENTREGA PARCELADA, QUE SERÃO UTILIZADOS NA REALIZAÇÃO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·23/06/2026·R$ 55.919
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CONFORME ART. 95 § 2º, PARA MINISTRAR CURSO NA ÁREA DE R.H
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Inexigibilidade·15/06/2026·R$ 4.076
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE GESTÃO E SUPORTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI), PELO PERÍODO DE 07 (SETE) MESES, OU ATÉ A HOMOLOGAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO, COMPREENDENDO...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·10/06/2026·R$ 45.969
PREGÃO, NA FORMA ELETRÔNICA, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, COM CRITÉRIO DE JULGAMENTO MENOR PREÇO POR ITEM, DESTINADA À FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA,...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Pregão - Eletrônico·29/05/2026·R$ 169.371
[LICITANET] - PREGÃO, NA FORMA ELETRÔNICA, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, COM CRITÉRIO DE JULGAMENTO MENOR PREÇO POR ITEM, DESTINADA À FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Senador Canedo·Pregão - Eletrônico·30/04/2026·R$ 169.208
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ITENS INSTITUCIONAIS
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·13/04/2026·R$ 2.000
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS, PARA O PAGAMENTO DE TARIFAS REFERENTE AO CONCURSO PÚBLICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO – GO.
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Inexigibilidade·09/04/2026·R$ 60.000
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, COM FORNECIMENTO PARCELADO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS, INSTITUCIONAIS...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Pregão - Eletrônico·30/03/2026·R$ 200.042
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, COM FORNECIMENTO PARCELADO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS,...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Pregão - Eletrônico·30/03/2026·R$ 200.042
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO, IMPLANTAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, SUPORTE, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DE SOLUÇÃO DE PABX VIRTUAL, INCLUINDO...
HomologadaCamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·19/03/2026·R$ 29.677
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE TI (INFRAESTRUTURA, REDES, CIBERSEGURANÇA E APOIO À LGPD), INCLUINDO 01 (UM)...
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Pregão - Eletrônico·03/03/2026·R$ 211.800
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE TI (INFRAESTRUTURA, REDES, CIBERSEGURANÇA E APOIO À LGPD), INCLUINDO 01 (UM) PROFISSIONAL TÉCNICO...
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Pregão - Eletrônico·20/02/2026·R$ 211.800
FORNECIMENTO DE 02(DOIS) LINKS DE INTERNET COORPORATIVO E DEDICADO COM 100 MBPS DE DOWNLOAD E UPLOAD (FULL DUPLEX) CADA E GERENCIAMENTO DE SEGURANÇA ANTI DDOS EMP+NOC SUPORTE...
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·03/02/2026·R$ 49.126
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRA AQUISIÇÃO DE ITENS DE GÊNERO ALIMENTÍCIO PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR CANEDO – GO.
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·02/02/2026·R$ 29.909
COPIADORA MULTIFUNCIONAL, SCANNER, LASER MONOCROMÁTICA, COM WIFI, VELOCIDADE DE IMPRESSÃO 40PPM, TAMANHO DO PAPEL OFÍCIO (21,6X35,6), COM FUNÇÃO DUPLEX, COM ADF PARA 50 PÁGINAS,...
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·28/01/2026·R$ 58.209
COPIADORA MULTIFUNCIONAL, SCANNER, LASER MONOCROMÁTICA, COM WIFI, VELOCIDADE DE IMPRESSÃO 40PPM, TAMANHO DO PAPEL OFÍCIO (21,6X35,6), COM FUNÇÃO DUPLEX, COM ADF PARA 50 PÁGINAS,...
N/ICamara Municipal de Senador Canedo·Dispensa·27/01/2026·R$ 58.209
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA EM TRANSPARÊNCIA PÚBLICA, VISANDO À ADEQUAÇÃO, MANUTENÇÃO, MONITORAMENTO E APERFEIÇOAMENTO...
Não informadoCamara Municipal de Senador Canedo·Inexigibilidade·23/01/2026·R$ 66.048