Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Santo Antonio do Descoberto
Camara Municipal de Santo Antonio do Descoberto, com sede em Santo Antônio do Descoberto/GO, publicou 118 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de junho de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Santo Antonio do Descoberto
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TAG PARA PASSAGEM AUTOMÁTICA EM PEDÁGIOS DOS VEÍCULOS OFICIAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·10/08/2026·R$ 1.699
AQUISIÇÃO DE TENDAS
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·04/08/2026·R$ 24.915
CURSO EMENDAS IMPOSITIVAS MUNICIPAIS: DA IMPLATAÇAO À PRESTAÇÃO DE CONTAS
HomologadaCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 18.000
CURSO EMENDAS IMPOSITIVAS MUNICIPAIS: DA IMPLATAÇAO À PRESTAÇÃO DE CONTAS
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Inexigibilidade·28/07/2026·R$ 18.000
AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·21/07/2026·R$ 220
ASSESSORIA E CONSULTORIA JUNTO A PROCURADORIA DA MULHER
HomologadaCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Inexigibilidade·17/06/2026·R$ 7.000
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE 01 (UM) VEÍCULO 0KM (ZERO QUILÔMETRO) TIPO VAN PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO - GO CONFORME CONDIÇÕES,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Pregão - Eletrônico·17/06/2026·R$ 432.211
FORNECIMENTO DE 01 (UM) VEÍCULO 0KM (ZERO QUILÔMETRO) TIPO “VAN” PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO - GO CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Pregão - Eletrônico·11/06/2026·R$ 432.211
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS INTERNAS MODULARES DE MADEIRA COM PORTAS, INCLUINDO MATERIAIS, ACESSÓRIOS E ACABAMENTOS NECESSÁRIOS
HomologadaCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·20/05/2026·R$ 5.050
CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MUDANÇA DE CATEGORIA DA CNH DE SERVIDOR MOTORISTA, DE “B” PARA “D”
HomologadaCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·19/05/2026·R$ 2.669
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMPUTADORES E MONITORES PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO - GO
N/ICamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·08/05/2026·R$ 54.500
AQUISIÇÃO DE MESAS E CADEIRAS PARA SUPRIR A NECESSIDADE DE MOBILIÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO – GO, EM RAZÃO DA POSSE DE NOVOS SERVIDORES.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·08/05/2026·R$ 14.180
FORNECIMENTO DE PLANTAS ARTIFICIAIS PARA CÂMARA MUNICIPAL
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·06/05/2026·R$ 10.490
CURSO AS DECISÕES SO STF E OS REFLEXOS NA ATUALIZAÇÃO DA LEI ORGÂNICA.
N/ICamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Inexigibilidade·05/05/2026·R$ 4.180
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARQUITETURA
N/ICamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·27/04/2026·R$ 30.000
3ª REVISÃO DO VEÍCULO TOYOTA COROLLA
N/ICamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·27/04/2026·R$ 792
CURSO: RH 360 — 4º ENCONTRO NACIONAL DOS PROFISSIONAIS DE RH NA GESTÃO PÚBLICA ROTINAS NA GESTÃO DE PESSOAL DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA
N/ICamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Inexigibilidade·27/04/2026
CONTRATAÇÃO DE SISTEMA DE PREGÃO ELETRÔNICO
N/ICamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Inexigibilidade·22/04/2026·R$ 0
CONTRATAÇÃO DE LINHAS TELEFONICAS
HomologadaCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·15/04/2026·R$ 10.553
FORNECIMENTO E ORNAMENTAÇÃO DE FLORES NATURAIS
HomologadaCamara Municipal de Santo Antonio do Descoberto·Dispensa·07/04/2026·R$ 4.350
Quer vender pra Camara Municipal de Santo Antonio do Descoberto?
A gente acompanha o que este órgão publica, lê o edital inteiro, leva o histórico do que ele já pagou e disputa por você no horário do pregão. O preço e o piso continuam sendo sua decisão. Coloca o CNPJ e o diagnóstico diz, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico