Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Machadinho do Oeste
Camara Municipal de Machadinho do Oeste, com sede em Machadinho D'Oeste/RO, publicou 25 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de abril de 2023 a abril de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Machadinho do Oeste
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
[LICITANET] - Agenciamento de Viagens
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·30/04/2026·R$ 49.865
[LICITANET] - Recarga e Manutenção de Extintores
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·27/04/2026
[LICITANET] - Material de expediente e informatica
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·27/04/2026
[LICITANET] - SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, compreendendo a pesquisa, cotação, reserva, emissão e fornecimento de 8 (oito) passagens aéreas de ida e volta, correspondentes...
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·17/04/2026·R$ 49.864
[LICITANET] - Aquisição de Materiais de Consumo
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·23/02/2026·R$ 29.718
[LICITANET] - Inscrição curso de capacitação
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·03/02/2026·R$ 3.000
[LICITANET] - Aquisição de Inscrição para participação em curso de capacitação para servidores.
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·02/02/2026·R$ 1.400
[LICITANET] - Contratação de pessoa jurídica para agenciamento de viagens, especializada em emissão de passagens aéreas nacionais, compreendendo serviços de reservas, marcação,...
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·16/09/2025·R$ 13.196
[LICITANET] - Dispensa de licitação para aquisição de materiais gráficos, visando atender às necessidades administrativas e operacionais do órgão, garantindo a padronização,...
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Dispensa·05/09/2025·R$ 24.233
[LICITANET] - MATERIAL DE CONSUMO.
HomologadaCamara Municipal de Machadinho do Oeste·Pregão - Eletrônico·14/08/2025·R$ 10.515
[LICITANET] - Curso: Uso do ChatGPT do Papel à Inteligência Artificial: O Novo Jeito de Criar Projetos e Modernizar Leis, Decretos, Resoluções, Portarias e Outros no Município...
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·17/07/2025·R$ 12.880
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE CADEIRAS DE ESCRITÓRIO, MESAS DE ESCRITÓRIO, FRIGOBAR, MICRO-ONDAS, ARMÁRIOS E FLASH PARA CÂMERAS FOTOGRÁFICAS, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA...
HomologadaCamara Municipal de Machadinho do Oeste·Pregão - Eletrônico·06/06/2025·R$ 55.412
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA EM SAÚDE E SEGURANÇA DO TRABALHO, CONFORME AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE MACHADINHO...
HomologadaCamara Municipal de Machadinho do Oeste·Pregão - Eletrônico·04/04/2025·R$ 23.231
[LICITANET] - Curso de Capacitação - PREVIDÊNCIA DO SERVIDOR MUNICIPAL COM ÊNFASE NO RPPS E NA CONCESSÃO DOS BENEFÍCIOS
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·21/03/2025·R$ 2.600
[LICITANET] - Curso de Capacitação de Servidores
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·19/03/2025·R$ 2.900
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em manutenção preventiva, corretiva e instalação de centrais de ar-condicionado, conforme as necessidades da Câmara Municipal de...
HomologadaCamara Municipal de Machadinho do Oeste·Pregão - Eletrônico·17/03/2025·R$ 32.925
[LICITANET] - TREINAMENTO: PODER LEGISLATIVO - FORMAÇÃO DE VEREADORES, ASSESSORES E DEMAIS SERVIDORES QUE LIDAM COM O PROCESSO LEGISLATIVO MUNICIPAL
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·07/03/2025·R$ 12.000
[LICITANET] - o Licitação 2025 Utilização do Chat GPT na Elaboração de Documentos Licitatórios.
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·07/03/2025·R$ 2.000
[LICITANET] - Aquisição de 16 (dezesseis) unidades individuais de ar-condicionado tipo split inverter e 03 (três) climatizadores portáteis
HomologadaCamara Municipal de Machadinho do Oeste·Pregão - Eletrônico·04/02/2025·R$ 74.827
[LICITANET] - Participação de servidores da Câmara Municipal de Machadinho D'Oeste/RO no curso "Gerenciamento de Conflitos em Ano Eleitoral". O curso será realizado com o objetivo...
N/ICamara Municipal de Machadinho do Oeste·Inexigibilidade·19/08/2024·R$ 17.550