Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Bebedouro
Camara Municipal de Bebedouro, com sede em Bebedouro/SP, publicou 50 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de março de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Bebedouro
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
AQUISICAO DE MATERIAIS DE GENEROS DE ALI MENTACAO E DESCARTAVEIS.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·27/08/2026·R$ 7.015
Contratação de empresa especializada na área de desenvolvimento de sistemas de informática para a prestação de serviços continuados de implantação, migração, customização,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Pregão - Eletrônico·24/08/2026·R$ 135.900
Contratação de empresa especializada na área de desenvolvimento de sistemas de informática para a prestação de serviços continuados de implantação, migração, customização,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Pregão - Eletrônico·14/08/2026·R$ 135.900
Contratação de empresa para fornecimento de materiais expediente/escritório para manutenção das atividades da Câmara Municipal de Bebedouro/SP, conforme quantidades,...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·13/07/2026·R$ 13.145
Aquisição de 02 (dois) veículos automotores, tipo Sedan, Ano/modelo de fabricação 2025 ou superior, novo/zero km, 04 portas; conforme especificações constantes do Edital do Pregão...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Pregão - Eletrônico·14/05/2026·R$ 344.652
A presente dispensa de licitação tem como objeto a aquisição de materiais de limpeza/higienização para manutenção das atividades da Câmara Municipal de Bebedouro/SP
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·14/05/2026·R$ 6.065
Contratação de serviços técnicos especializados de engenharia destinados à renovação do Auto de Vistoria do Corpo de Bombeiros (AVCB), abrangendo a inspeção e diagnóstico das...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·24/04/2026·R$ 6.600
DESPESA COM SANEAMENTO BASICO (AGUA E ES GOTO) PARA O PERIODO DE 12 MESES.
HomologadaCamara Municipal de Bebedouro·Inexigibilidade·16/04/2026·R$ 4.070
DESPESA COM ENERGIA ELETRICA PARA O PERI ODO DE 12 MESES.
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Inexigibilidade·07/04/2026·R$ 80.000
Aquisição de 02 (dois) veículos automotores, tipo Sedan, Ano/modelo de fabricação 2025 ou superior, novo/zero km, 04 portas; conforme especificações constantes do Edital do Pregão...
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Pregão - Eletrônico·25/03/2026·R$ 344.652
MANUTENCAO E TROCA DE PECAS PARA REVISAO DOS VEICULOS OFICIAIS.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·20/02/2026·R$ 2.940
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE/ESCRITÓRIO (LOTE1), ELETRÔNICOS (LOTE 2), GÊNEROS DE ALIMENTAÇÃO (LOTE 3), LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO (LOTE 4) E DESCARTÁVEIS (LOTE 5)
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·15/12/2025·R$ 19.666
Contratação de empresa prestadora de serviços em fornecimento de seguro predial para a sede da Câmara Municipal de Bebedouro/SP, para o período de 12 (doze) meses, de acordo com o...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·07/11/2025·R$ 2.653
Contratação de empresa para a confecção estimada e de entrega parcelada, de acordo com a necessidade, pelo período de 12 meses, de 30 títulos honoríficos - tamanho 22x32cm, de 390...
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Pregão - Eletrônico·07/11/2025·R$ 115.361
Contratação de empresa especializada em remoção, fornecimento e instalação de película de proteção solar automotiva (insulfilm) nos vidros do veículo oficial Corolla, placa...
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·07/11/2025·R$ 944
CREDENCIAMENTO INSTITUICOES FINANCEIRA PARA CONSIGNACAO EM FOLHA DE PAGAMENTO.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Bebedouro·Credenciamento·17/10/2025
LAVAGEM/LIMPEZA COMPLETA DOS VEICULOS OFICIAIS.
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·16/09/2025·R$ 6.460
HIGIENIZACAO (LAVAR E PASSAR) TOALHAS DE MESAS DIVERSOS TAMANHOS.
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·16/09/2025·R$ 16.496
COMPRA DE MATERIAIS DE COPA / COZINHA PA RA REPOSICAO DE ESTOQUE.
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·05/09/2025·R$ 449
COMPRA DE MATERIAIS PARA SEREM UTILIZADO S NAS SOLENIDADES DESTA CASA DE LEIS.
N/ICamara Municipal de Bebedouro·Dispensa·19/08/2025·R$ 34.000