Licinexus · Radar · Órgão
Licitações de Camara Municipal de Aragarcas
Camara Municipal de Aragarcas, com sede em Aragarças/GO, publicou 59 licitações no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) de setembro de 2022 a agosto de 2026. Abaixo, o que ele compra, como costuma contratar e os pregões mais recentes.
A gente acompanha este órgão e disputa por você, com o preço que você definir. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes de Camara Municipal de Aragarcas
As contratações mais recentes publicadas por este órgão no PNCP.
SOLICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PROCESSAMENTO DE DADOS, PARA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES E IMPRESSORAS DA CÂMARA MUNICIPAL ARAGARÇAS-GO, PARA O ANO DE 2026.
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·12/08/2026·R$ 4.448
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL (COBERTURA COMPREENSIVA) PARA VEÍCULO OFICIAL VW/FOX 1.6 GII/FOX, DA CÂMARA...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·10/08/2026·R$ 2.679
SOLICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS / INSTITUCIONAIS E DEMAIS ATOS ADMINISTRATIVOS QUE DEMANDEM...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·05/08/2026·R$ 6.612
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO OU EMPRESA ESPECILIAZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO...
HomologadaCamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·15/07/2026·R$ 60.000
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO OU EMPRESA ESPECILIAZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO...
Divulgada no PNCPCamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·15/06/2026·R$ 60.000
SOLICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, DE AUTOELÉTRICA E FUNILAIRIA, COM TROCA DE PEÇAS E REALIZAÇÃO DE REPAROS DE MODO A OPORTUNIZAR O...
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·05/05/2026·R$ 7.263
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL (COBERTURA COMPREENSIVA) PARA O VEÍCULO OFICIAL CAOA CHERY/TIGGO, DA CÂMARA MUNICIPAL DE...
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·30/04/2026·R$ 4.906
SOLICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS PARA O ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·28/04/2026·R$ 38.611
SOLICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO PARA O ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·27/04/2026·R$ 8.308
SOLICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CARIMBOS E AFINS PARA O ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·27/04/2026·R$ 1.081
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS - PANIFICAÇÕES PARA ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·04/03/2026·R$ 17.953
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE COPA E COZINHA PARA ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·04/03/2026·R$ 11.639
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·03/03/2026·R$ 16.057
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS PARA ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·03/03/2026·R$ 36.448
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·02/03/2026·R$ 15.700
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR ZERO KM TIPO "SUV - SPORT UTILITY VEHICLE (VEÍCULO UTILITÁRIO ESPORTIVO)", UTILITÁRIO QUE SERÁ DESTINADO AO...
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Pregão - Eletrônico·27/02/2026·R$ 151.224
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E DIVULGAÇAO INSTITUCIONAL- EXERCÍCIO 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·09/02/2026·R$ 2.394
SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES PARA O ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·09/01/2026·R$ 55.443
SOLICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL NO FORMATO A1 PARA O ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·08/01/2026·R$ 772
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NO SETOR DE RECURSOS HUMANOS PARA O ANO DE 2026.
N/ICamara Municipal de Aragarcas·Dispensa·08/01/2026·R$ 61.600