Licinexus · Radar · AM
Licitações em Santa Isabel do Rio Negro, AM
Veja as licitações e pregões públicos de Santa Isabel do Rio Negro no Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP). São 72 processos de 2 órgãos compradores, de abril de 2024 a agosto de 2026. Abaixo, quem mais compra, como costuma contratar e o que foi publicado nos últimos dias.
A gente disputa essas licitações pela sua empresa, e você decide só o preço. Ver se a operação cabe pra sua empresa
Licitações recentes em Santa Isabel do Rio Negro
As contratações mais recentes publicadas no PNCP para este município.
[LICITANET] - Contratação de Empresa para Apresentação de Show Artístico da banda Nunes Filho no XXV Festival de Quadrilhas do município de Santa Isabel do Rio Negro
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·26/08/2026
[LICITANET] - Contratação de Empresa para Apresentação de Show Artístico da banda FERAS DO FORRÓ no XXV Festival de Quadrilhas do município de Santa Isabel do Rio Negro
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·26/08/2026
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos especializados de assessoria técnica, consultoria e acompanhamento na execução da Política...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Dispensa·19/08/2026
[LICITANET] - contratação de artista para realização de apresentação artística durante o XXV Festival de Quadrilhas do Município de Santa Isabel do Rio Negro/AM, as demais...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·12/08/2026
[LICITANET] - Prestação de serviços técnicos especializados de implantação, correção, acompanhamento e suporte do eSocial — Sistema de Escrituração Digital das Obrigações Fiscais,...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·12/08/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE ARTISTA LOCAL PARA APRESENTAÇÃO MUSICAL NA CELEBRAÇÃO DO XXV FESTIVAL DE QUADRILHAS DO MUNICIPIO DE SANTA ISABEL DO RIO NEGRO
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·05/08/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SANTA ISABEL DO RIO NEGRO/AM
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Presencial·04/08/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE ARTISTA LOCAL PARA APRESENTAÇÃO MUSICAL NA CELEBRAÇÃO DO XXV FESTIVAL DE QUADRILHAS DO MUNICIPIO DE SANTA ISABEL DO RIO NEGRO.
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·04/08/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL E DERIVADOS DE PETROLEO PARA O MUNICÍPIO DE SANTA ISABEL DO RIO NEGRO/AM
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Presencial·03/08/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SANTA ISABEL DO RIO NEGRO/AM
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Presencial·03/08/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR A LOCAÇÃO DE 01 (UM) CARRO MODELO SPIN OU SIMILAR PARA SER USADO NA REPRESENTAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA ISABEL DO...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Presencial·24/07/2026
Registro de preços para futura e eventual Aquisição eventual de Mobiliários para atender a demanda das Secretarias Municipais da Prefeitura Municipal de Santa Isabel do Rio...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Eletrônico·14/07/2026
[LICITANET] - CONSTRUÇÃO DA CRECHE NEIDE TOMAZ AVELINO - CRECHE PRÉ-ESCOLAR - TIPO 2, LOCALIZADA NO MUNICÍPIO SANTA ISABEL DO RIO NEGRO /AM
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Concorrência - Presencial·18/06/2026
[LICITANET] - O Município de Santa Isabel do Rio Negro/AM, por meio de sua Comissão Permanente de Licitação, torna público que realizará o Pregão Presencial nº 03/2025, Sistema de...
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Presencial·09/06/2026·R$ 768.134
Aquisição de Medicamentos, destinados a atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde da Prefeitura Municipal de Santa Isabel do Rio Negro/AM
Divulgada no PNCPMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Pregão - Eletrônico·05/06/2026
[LICITANET] - 1.1. O objeto da presente chamada pública é a aquisição de gêneros alimentícios produzidos por agricultores Indígenas, Quilombolas e Povos e Comunidades Tradicionais...
N/IMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Credenciamento·12/05/2026·R$ 190.947
[LICITANET] - O objeto da presente chamada pública é a aquisição de gêneros alimentícios da agricultura familiar e do empreendedor familiar rural, para o atendimento do cardápio...
N/IMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Credenciamento·12/05/2026·R$ 200.674
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA PROCESSAMENTO DA EXECUÇÃO CONTÁBIL NOS SISTEMAS ORÇAMENTÁRIOS, FINANCEIROS E...
N/IMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·07/05/2026
[LICITANET] - Contratação de pessoa jurídica especializada para aprestação de serviços técnicos de instalação, configuração,programação, testes e ajustes em sistema de geração de...
N/IMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Dispensa·04/05/2026
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada paraprestação de serviços técnicos especializados deassessoramento pedagógico destinados ao acompanhamentodas ações do Programa...
N/IMunicipio de Santa Isabel do Rio Negro·Inexigibilidade·28/04/2026
A gente disputa por você em Santa Isabel do Rio Negro
Acompanhar o que a prefeitura publica, ler o edital, manter a habilitação em dia, protocolar e disputar no horário: tudo isso deixa de ser seu. Sobra uma decisão, o preço, que ninguém toma no seu lugar. Coloca o CNPJ e veja, de graça, se a operação se paga pra sua empresa.
Ver meu diagnóstico